Administrativos

null

Mtro. José Luis Cárdenas Fernández

Mtro. José Luis Cárdenas Fernández

Director
Ext. 2400
joseluis.cardenas@lasalle.mx

null

Dra. María Elena Pompa Dávalos

Dra. María Elena Pompa Dávalos

Secretaria Académica
Ext: 2404
elena.pompa@lasalle.mx

null

Lic. Víctor Manuel Muñoz Cervantes

Lic. Víctor Manuel Muñoz Cervantes

Coordinador Administrativo
Ext: 2403
victor.munoz@lasalle.mx

null

Mtro. Ricardo Antonio García Tejada

Mtro. Ricardo Antonio García Tejada

Jefe de Posgrado
Ext: 2408
ricardo.garcia@lasalle.mx

null

Lic. Gabriela Orihuela Narváez

Lic. Gabriela Orihuela Narváez
Jefa la Carrera de Derecho
Ext: 2407

null

Mtro. Mauricio A. Estevez Daniel.

Mtro. Mauricio A. Estevez Daniel.

Jefe de la Carrera de Relaciones Internacionales
Ext: 2406
mauricio.estevez@lasalle.mx

null

Dr. César Octavio Cantoral Roque

Dr. César Octavio Cantoral Roque

Jefe de Eventos Académicos, Vinculación y Publicaciones
Ext: 2410
cesar.cantoral@lasalle.mx

null

Mtro. Rafael Ricardo Soler Suastegui

Mtro. Rafael Ricardo Soler Suástegui

Jefe de Control Docente
Ext: 2409
rafael.soler@lasalle.mx

null

Lic. Teresa Martínez Pérez

Lic. Teresa Martínez Pérez
Jefa de Atención a Estudiantes de Licenciaturas
Ext: 2411

null

Srita. Laura Velázquez Murillo

Srita. Laura Velázquez Murillo

Responable de Gestión Escolar
Ext: 2413
laura.velazquez@lasalle.mx

null

Srita. Sandra Abigail Aguilar Rugerio

Srita. Sandra Abigail Aguilar Rugerio

Secretaria
Ext: 2402
sandra.aguilar@lasalle.mx

Docentes

null

Mtra. María Cristina Godos González

Mtra. María Cristina Godos González

Maestra de Tiempo Completo Relaciones Internacionales
Ext: 2406
cristina.godos@lasalle.mx

Doctorado

null

Dr. Oscar Javier Apaez Pineda

Dr. Oscar Javier Apaez Pineda

Jefe de Doctorado
oscar.apaez@lasalle.mx

Despacho Probono

null

Lic. María del Carmen Cobos Goya

Lic. María del Carmen Cobos Goya

Administradora Despacho Probono
Exts: 2415 & 2416
carmen.cobos@lasalle.mx

X