Administrativos

null

Mtro. José Luis Cárdenas Fernández

Mtro. José Luis Cárdenas Fernández

Director
Ext. 2400
joseluis.cardenas@lasalle.mx

null

Dra. María Elena Pompa Dávalos

Dra. María Elena Pompa Dávalos

Secretaria Académica
Ext: 2404
elena.pompa@lasalle.mx

null

Lic. Víctor Manuel Muñoz Cervantes

Lic. Víctor Manuel Muñoz Cervantes

Coordinador Administrativo
Ext: 2403
victor.munoz@lasalle.mx

null

Dr. Oscar Javier Apáez Pineda

Dr. Oscar Javier Apáez Pineda

Jefe de Posgrado
Ext: 2408
oscar.apaez@lasalle.mx

null

Lic. Gabriela Orihuela Narváez

Lic. Gabriela Orihuela Narváez
Jefa de Carrera de Derecho
gabriela.orihuela@lasalle.mx
Ext: 2407

null

Mtro. Mauricio A. Estevez Daniel.

Mtro. Mauricio A. Estevez Daniel.

Jefe de la Carrera de Relaciones Internacionales
Ext: 2406
mauricio.estevez@lasalle.mx

null

Mtra. María del Carmen Cobos Goya

Mtra. María del Carmen Cobos Goya

Jefa de Eventos Académicos, Vinculación y Publicaciones
Ext: 2410
carmen.cobos@lasalle.mx

null

Mtro. Rafael Ricardo Soler Suastegui

Mtro. Rafael Ricardo Soler Suástegui

Jefe de Control Docente
Ext: 2409
rafael.soler@lasalle.mx

null

Lic. Teresa Martínez Pérez

Lic. Teresa Martínez Pérez
Jefa de Atención a Estudiantes de Licenciaturas
Ext: 2411

null

Laura Velázquez Murillo

Laura Velázquez Murillo

Responable de Gestión Escolar
Ext: 2413
laura.velazquez@lasalle.mx

null

Sandra Abigail Aguilar Rugerio

Sandra Abigail Aguilar Rugerio

Secretaria
Ext: 2402
sandra.aguilar@lasalle.mx

Docentes

null

Dra. Isis Monserrat Guerrero Moreno

Dra. Isis Monserrat Guerrero Moreno

Maestra de Tiempo Completo Relaciones Internacionales
Ext: 2406
isis.guerrero@lasalle.mx

Doctorado

null

Dr. Oscar Javier Apáez Pineda

Dr. Oscar Javier Apaez Pineda

Jefe de Doctorado
oscar.apaez@lasalle.mx

Despacho Probono

null

Mtra. María del Carmen Cobos Goya

Lic. María del Carmen Cobos Goya

Administradora Despacho Probono
Exts: 2415 & 2416
carmen.cobos@lasalle.mx

X