Administrativos

null

Mtro. José María Aramburu Alonso

Mtro. José María Aramburu Alonso

Director
Ext. 2400
josemaria.aramburu@lasalle.mx

null

Lic. Miguel Ángel Torrijos Mendoza

Lic. Miguel Angel Torrijos Mendoza

Secretario Académico
Ext: 2404
miguel.torrijos@lasalle.mx

null

Lic. Víctor Manuel Muñoz Cervantes

Lic. Víctor Manuel Muñoz Cervantes

Coordinador Administrativo
Ext: 2403
victor.munoz@lasalle.mx

null

Mtro. Ricardo Antonio García Tejada

Mtro. Ricardo Antonio García Tejada

Jefe de Posgrado
Ext: 2408
ricardo.garcia@lasalle.mx

null

Mtro. Luis Mercurio Pérez Contreras

Mtro. Luis Mercurio Pérez Contreras

Jefe la Carrera de Derecho
Ext: 2407
mercurio.perez@lasalle.mx

null

Dra. María Elena Pompa Dávalos

Dra. María Elena Pompa Dávalos

Jefa de la Carrera de Relaciones Internacionales
Ext: 2406
elena.pompa@lasalle.mx

null

Dr. César Octavio Cantoral Roque

Dr. César Octavio Cantoral Roque

Jefe de Desarrollo Docente y Áreas Profundizadas
Ext: 2410
cesar.cantoral@lasalle.mx

null

Mtra. Josefina Cecilia Estrada Larenas

Mtra. Josefina Cecilia Estrada Larenas

Jefa de Desarrollo Estudiantil
Ext: 2411
josefina.estrada@lasalle.mx

null

Srita. Laura Velazquez Murillo

Srita. Laura Velázquez Murillo

Responable de Gestión Escolar
Ext: 2413
laura.velazquez@lasalle.mx

null

Sr. Carlos Cedeño Ledesma

Sr. Carlos Cedeño Ledesma

Auxiar Administrativo
Ext: 2405
carlos.cedeno@lasalle.mx

null

Srita. Sandra Abigail Aguilar Rugerio

Srita. Sandra Abigail Aguilar Rugerio

Secretaria
Ext: 2402
sandra.aguilar@lasalle.mx

null

Srita. María Teresa Martínez Pérez

Srita. María Teresa Martínez Pérez

Secretaria de Director
Ext: 2405
teresa.martinez@lasalle.mx

Docentes

null

Mtro. Rafael Ricardo Soler Suastegui

Mtro. Rafael Ricardo Soler Suástegui

Maestro de Tiempo Completo
Ext: 2409
rafael.soler@lasalle.mx

null

Mtra. María Cristina Godos González

Mtra. María Cristina Godos González

Maestra de Tiempo Completo Relaciones Internacionales
Ext: 2406
cristina.godos@lasalle.mx

Investigadores

null

Mtro. Javier Ramírez Escamilla

Mtro. Javier Ramírez Escamilla

Investigador
Ext. 2409
javier.ramirez@lasalle.mx

null

Dr. Cutberto Hernández Legorreta

Dr. Cutberto Hernández Legorreta

Investigador
Ext: 2412
cutberto.hernandez@lasalle.mx

null

Dra. Alma Cossette Guadarrama Muñoz

Dra. Alma Cossette Guadarrama Muñoz

Investigador
Ext: 3110
alma.guadarrama@lasalle.mx

null

Dr. Jorge Valtierra Zamudio

Dr. Jorge Valtierra Zamudio

Investigador
jorge.valtierra@lasalle.mx

null

Dra. Analaura Medina Conde

Dra. Analaura Medina Conde

Investigadora
analaura.medina@lasalle.mx

Despacho Probono

null

Lic. María del Carmen Cobos Goya

Lic. María del Carmen Cobos Goya

Administradora Despacho Probono
Exts: 2415 & 2416
carmen.cobos@lasalle.mx

X